Сбор показаний приборов учета

 

 

 
 
Главная страница Новости Финансы Отчеты Тарифы и услуги Законодательные акты О нас Контакты
 
 

СОСТОЯЛОСЬ СОБРАНИЕ НА МКД ПО пер.Автомобильный, 32А!

Главная страница » Новости » СОСТОЯЛОСЬ СОБРАНИЕ НА МКД ПО пер.Автомобильный, 32А!

08 июля 2019

Состоялось собрание в МКД на пер.Автомобильный, 32А!

 

 

24.06. 2019г. завершилось собрание собственников недвижимости, материалы собрания в соответствии с требование законодательства переданы в ГЖИ Ростовской области, размещены на сайте ООО «УК «Покровский» и в системе ГИС ЖКХ.

По результатам проведения собрания приняты следующие решения:

№№ вопросов

Текст вопроса повестки дня

Принятые решения по повестки дня собрания собственников

1

Ежегодный отчет управляющей компании о выполнении договора управления за 2018 год

Утвердить ежегодный отчет управляющей компании о выполнении договора управления за 2018 год.

2

Утверждение Сметы работ и услуг по управлению многоквартирным домом, содержанию и текущему ремонту общего имущества собственников помещений, условия и периодичность их оказания (выполнения), размер их финансирования (цены и тарифы на дату утверждения новой редакции Договора) по адресу: г. Ростов на Дону,  пер. Автомобильный,32А

Утвердить Смету работ и услуг по управлению многоквартирным домом, содержанию и текущему ремонту общего имущества собственников помещений, условия и периодичность их оказания (выполнения), размер их финансирования (цены и тарифы на дату утверждения новой редакции Договора) по адресу: г. Ростов на Дону, пер. Автомобильный,32А

3

Изменение способа формирования фонда капитального ремонта

Изменить способ формирования фонда капитального ремонта.

4

Выбор следующего способа формирования фонда капитального ремонта: перечисление взносов на капитальный ремонт на специальный счет в целях формирования фонда капитального ремонта в виде денежных средств, находящихся на специальном счете (формирование фонда капитального ремонта на специальном счете)

Выбрать следующий способ формирования фонда капитального ремонта: перечисление взносов на капитальный ремонт на специальный счет в целях формирования фонда капитального ремонта в виде денежных средств, находящихся на специальном счете (формирование фонда капитального ремонта на специальном счете).

5

Определение  размера ежемесячного взноса на капитальный ремонт,  равным: установленному  Постановлением № 610 от 28.09.2018 РСТ по РО минимальному размеру взноса на капитальный ремонт – 9,92 руб. в расчете на 1 кв. м общей площади помещения в многоквартирном доме

Определить размер ежемесячного взноса на капитальный ремонт, равным: установленному Постановлением № 610 от 28.09.2018 РСТ по РО минимальному размеру взноса на капитальный ремонт – 9,92 руб. в расчете на 1 кв. м общей площади помещения в многоквартирном доме.

6

Определение перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в МКД: в соответствии с региональной программой капитального ремонта

Определить перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в МКД: в соответствии с региональной программой капитального ремонта.

7

Определение срока проведения капитального ремонта в МКД:  в соответствии с региональной программой капитального ремонта

Определить срок проведения капитального ремонта в МКД: в соответствии с региональной программой капитального ремонта.

8

Определение владельца специального счета – ООО «УК «Покровский»

Определить владельца специального счета –            ООО «УК «Покровский».

9

Определение кредитной организации для открытия специального счета из числа кредитных организаций, рекомендованных ЦБ РФ: ПАО Сбербанк

Определить кредитную организацию для открытия специального счета из числа кредитных организаций, рекомендованных ЦБ РФ: ПАО Сбербанк.

10

Выбрать лицо, уполномоченное на открытие специального счёта и совершения операций с денежными средствами, находящимися на специальном счёте – ООО «УК «Покровский»

Выбрать лицо, уполномоченное на открытие специального счёта и совершения операций с денежными средствами, находящимися на специальном счёте – ООО «УК «Покровский»

11

Выбор лица, уполномоченного на приемку выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе на подписание соответствующих актов – ООО «УК «Покровский»

Выбрать лицо, уполномоченное на приемку выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе на подписание соответствующих актов – ООО «УК «Покровский».

 

Управляющая компания «Покровский» (ООО УК «Покровский» ), в сроки установленные   законодательства РФ  осуществит необходимые действия по  открытию специального счета для формирования средств фонда капитального ремонта.

Обо  всех дальнейших действиях, управляющей компании по исполнению решений принятых на собрании собственников  недвижимости, собственники  будут  уведомлены дополнительно.

 

Сопроводительное письмо в ГЖИ

Протокол

Решнние часть 1

Решнние часть 2

 
 
 
 
Управляющая Компания "Покровский"