Сбор показаний приборов учета

 

 

 
 
Главная страница Новости Финансы Отчеты Тарифы и услуги Законодательные акты О нас Контакты
 
 

ВНИМАНИЕ!!! С 11 ПО 21 МАРТА 2024 СОСТОИТСЯ ОБЩЕЕ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ (НЕДВИЖИМОСТИ) В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ, РАСПОЛОЖЕННОМ ПО АДРЕСУ: Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. Б. САДОВАЯ, 127А В ФОРМЕ ЗАОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ (ОПРОСНЫМ ПУТЕМ)

Главная страница » Новости » ВНИМАНИЕ!!! С 11 ПО 21 МАРТА 2024 СОСТОИТСЯ ОБЩЕЕ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ (НЕДВИЖИМОСТИ) В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ, РАСПОЛОЖЕННОМ ПО АДРЕСУ: Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. Б. САДОВАЯ, 127А В ФОРМЕ ЗАОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ (ОПРОСНЫМ ПУТЕМ)

26 февраля 2024

Годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу:г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 127А будет проводиться:

по инициативе управляющей организации - ООО «Управляющая компания «Покровский» (ИНН – 6163085146, ОГРН – 1076163006545);

форма проведения общего собрания - заочного голосование (опросным путем);

дата проведения общего собрания: «11» марта 2024 года - «21» марта 2024 года 18.00 чм;

место проведения общего собрания: г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 127А;

продолжительность голосования: начало «11» марта 2024 года 09.00 чм;

окончание «21» марта 2024 года 18.00 чм;

порядок приема решений собственников помещений в многоквартирном доме в письменной форме по вопросам повестки дня собрания поставленным на голосование: вручение лично инициатору ООО «Управляющая компания «Покровский» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 91.

окончание приёма решений собственников: «21» марта 2024 года, в 18 часов 00 минут.

После сдачи бланков «Решений …» будет произведён подсчёт голосов и сформирован протокол собрания собственников недвижимости.

Просим Вас принять участие в проводимом общем собрании собственников помещений (недвижимости) в многоквартирном доме, и передать Ваше решение по поставленным на голосование вопросам.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. Выбор председателя собрания собственников.

  2. Выбор секретаря собрания собственников.

  3. Составление протокола поручить председателю и секретарю собрания, с дальнейшей передачей инициатору проведения собрания в соответствии с жилищным законодательством РФ.

  4. Отчёт управляющей компании - ООО «Управляющая компания «Покровский» за 2023г.

  5. Утверждение «СМЕТЫ РАСХОДОВ НА СОДЕРЖАНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ, РЕМОНТ И УПРАВЛЕНИЕ ОБЩИМ ИМУЩЕСТВОМ МКД по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, дом № 127А на 2024 г.».

  6. Разрешить управляющей компании на территории подземной автостоянки производить работы по прокладке кабельной линии, монтажу розетки для зарядки электромобилей и установке индивидуального прибора учёта.

  7. Разрешить выполнение работ по прокладке кабельной линии, монтажу розетки для зарядки электромобилей и установке индивидуального прибора учёта по заявлению собственников парковочного места на подземной автостоянки из предоставленных ими материалов (электропровода, гофра ПВХ, розетка для зарядки соответствующие марке электромобиля, индивидуальный прибор учёта).

  8. Считать установленное оборудование неотделимым улучшением подземной автостоянки.

 
 
 
 
Управляющая Компания "Покровский"